Автор Тема: Измена  (Прочитано 1641 раз)

Оффлайн psiron

• Осваиваюсь
  • - Вас поблагодарили: 35
Измена
« : 11 Июнь 2013, 08:40:51 »
Что вы будете делать, если случайно узнали, что ваша вторая половина вам втайне изменяет. Хотя с вами она ведет себя как обычно и даже лучше?
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
  • - Вас поблагодарили: 406
  • Жизнь прекрасна и удивительна
    • Взгляд на Мир
Re: Измена
« Ответ #1 : 12 Июнь 2013, 10:25:24 »
Я -старомодна в этих вопросах... Если узнаю , как ты написал, случайно, то постараюсь выяснить из первоисточника- правда ли и это... И если это правда, то расстанусь с этим человеком...
Измену я вряд ли прощу... Да и как можно будет продолжать с человеком, к которому потеряно доверие?...

Оффлайн psiron

• Осваиваюсь
« Ответ #2 : 13 Июнь 2013, 09:18:24 »
А если тебе с ним хорошо и даже очень? Ты переступишь через себя?
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением

Оффлайн Teresa

• Интересуюсь
  • **
  • - Вас поблагодарили: 37
    • Создаем видео
« Ответ #3 : 14 Июнь 2013, 04:43:26 »
Исторически заложено, что мужчина имеет право на измену!
В старые времена, мужики уходили на долгие войны и всегда там изменяли своим женам, которые тащили детей и хозяйство в это время. (может тоже изменяли? :))

Если муж изменяет и он вам очень дорог, то надо задуматься, а почему?
Зачем рубить все с плеча?
Ревность - это тупо эгоизм! Моё - должно сидеть рядом!

Все поступки человека на его совести, а мы не судьи...
Всегда можно разобраться или потерпеть :)

Оффлайн psiron

• Осваиваюсь
« Ответ #4 : 14 Июнь 2013, 09:16:07 »
Мужчина за всю жизнь имеет 20 млрд здоровых сперматозоидов. Его инстинктивная задача их распространять, дабы эволюционно укрепить вид. Даже если ты безумна красива, умна и чудесная жена, инстинкт как червячок грызет понемножку, и если вовремя его не накормить, то это может плохо кончится. Пожизненную верность хранят мужчины с низким уровнем тестостерона, но такие и на жену скудны. Для мужчин с высоким тестостероном есть правда альтернатива: онанизм. В это время он занимается сексом с другой женщиной в своем воображении (зачастую с вашей подругой) И даже если ты спалишь его за этим занятием, он оправдается, мол хочу секса, но не хочу замарачиватся на ласки и все такое. А тут по быстрому, 2 минуты и все. 70% мужчин регулярно этим радуются. Другой вопрос, что секс для мужчины не совсем измена, ведь не по любви же. Вот и возникает вопрос: потерял бдительность, жранул лишнего и............... Но ты об этом узнала (хотя он тщательно скрывает). Что ты будешь делать?

Оффлайн Teresa

• Интересуюсь
  • **
  • - Вас поблагодарили: 37
    • Создаем видео
« Ответ #5 : 14 Июнь 2013, 11:20:29 »
Да пусть себе гуляют! Лишь бы не наматывали! Столько заразы вокруг :(
А ведь есть и однолюбы, но их мало :( 

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
    • Взгляд на Мир
« Ответ #6 : 14 Июнь 2013, 12:06:55 »
Цитата: psiron
А если тебе с ним хорошо и даже очень? Ты переступишь через себя?
Что ты имеешь ввиду под "переступишь через себя"?
 Секс , какой бы он хороший не был, не самое главное в жизни...Кроме того, нет супер мужчин или супер женщин) И найти отличного партнера для секса - не такая уж проблема... А вот вопрос доверия ( и не только чувства собственности),  и безопасности здоровья  для меня лично более актуален. 

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
    • Взгляд на Мир
« Ответ #7 : 14 Июнь 2013, 12:12:22 »
Цитата: Teresa
Исторически заложено, что мужчина имеет право на измену!

Ревность - это тупо эгоизм! Моё - должно сидеть рядом!

Все поступки человека на его совести, а мы не судьи...
Всегда можно разобраться или потерпеть
Согласна с тобой, что каждый решает для себя. И ревность тут ни при чем. Ревность- это когда ты думаешь, что тебе изменяют, а на самом деле возможно это и не так, а ты устраиваешь скандалы и хочешь привязать человека около себя. Все же это несколько иной чувство, которое в принципе ничего общего не имеет с чувствами любви и доверия...
А если человек изменил и не скрывает этого или его измена открылась, то раз он не думал о том, что его партнеру будет больно, то почему партнер должен его прощать и пытаться его понять...
Первая фраза- насчет исторической заложенности измены в мужчине- прекрасный повод оправдать измену как таковую.. Зачем тогда соединять свою жизнь с вполне определенным человеком?

Цитата: "Teresa"
Да пусть себе гуляют! Лишь бы не наматывали! Столько заразы вокруг
А ведь есть и однолюбы, но их мало 
Вопрос не в однолюбах... а в человеке и его отношении к тому человеку с которым он живет... и это не зависит, как мне кажется от половой принадлежности..

Оффлайн psiron

• Осваиваюсь
« Ответ #8 : 14 Июнь 2013, 12:14:24 »
Цитата: Лора
 Секс , какой бы он хороший не был, не самое главное в жизни...Кроме того, нет супер мужчин или супер женщин) И найти отличного партнера для секса - не такая уж проблема... 
Да не про секс я. Просто тебе с ним хорошо. Не важно как, но ты счастлива. И вдруг случайно всплывает факт..........

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
    • Взгляд на Мир
« Ответ #9 : 14 Июнь 2013, 12:18:40 »
И какое может быть счастье после того как этот факт всплывет? Можно сделать конечно вид, что это не так важно, что простила, но ведь, доверия не будет.. и рано или поздно это уже наполовину разрушенное счастье разрушится окончательно... Я даже если и смогу простить, но доверять безоговорочно уже не смогу... Я ж говорю- я старомодная...