Автор Тема: Программа для видео монтажа CyberLink PowerDirector  (Прочитано 5778 раз)

Оффлайн Teresa

• Интересуюсь
  • **
  • - Вас поблагодарили: 37
    • Создаем видео
Советую для работы с видео (нарезки, изменения звука, добавления эффектов) и создания видеороликов очень простую и удобную программу CyberLink PowerDirector
В редакторе большое количество эффектов, переходов, вариантов движения картинки и текста. Благодаря большому количеству дорожек можно делать разнообразный монтаж видео и звука.
В программу PowerDirector 11 Ultra входит набор из более ста встроенных эффектов и имеется доступ к бесплатным эффектам через интернет-сервис DirectorZone.com.

PowerDirector Ultra включает в себя и мобильный видеоредактор, для возможности создания видео «на ходу» на планшетах с ОС Windows 8.

На данный момент можно найти 11-ю версию программы с набором видеоконтента, но учтите, что с ним она уже 3.46Гб вместо 900Мб

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Жалко, что на русском языке уроков по этой программе очень мало, но я постепенно буду возмещать этот пробел

Оффлайн psiron

• Осваиваюсь
  • - Вас поблагодарили: 35
Денег стоит?
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением

Оффлайн Teresa

• Интересуюсь
  • **
    • Создаем видео
Да нет же! Но есть и платная :)

В России все крякнуто и даром :)

Оффлайн psiron

• Осваиваюсь
Teresa, ну,  я живу не в России. У нас в Москве мы платим за софт. Вот и спрашиваю, купить можно ее? Я пользуюсь Movavi, но она звук на видео не накладывает и эффекты там скудные
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением

Оффлайн Teresa

• Интересуюсь
  • **
    • Создаем видео
Ты в другом государстве? В Москоу? Хм...

Так-то она тут продается

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Скачай ее с трекера, который я дала и добавочный контент пак не забудь поставить
Я подскажу, если что в скайпе :)

Для нарезки видео, замены звука и добавления всяких эффектов + титры встроенные самое то!

Оффлайн psiron

• Осваиваюсь
А может с официального сайта? (кстати, не нашел я официальный сайт). У меня провайдер торрент-файлы режет, да и посадить за это могут. Тут в каждом РОВД есть спец отдел К. Они частенько в гости заглядывают. Весь софт покупаем

Оффлайн Teresa

• Интересуюсь
  • **
    • Создаем видео
Да вот же дала тебе их сайт

95$ недорого же?
Где-то есть видео, что в набор купленный входит, там много еще подарков :)

Оффлайн psiron

• Осваиваюсь
Огромное мерси. буду после отпуска разбираться) Через неделю. Премного благодарен ::). А пока грядки с редиской ждут )

Оффлайн Игорь

• Интересуюсь
  • **
  • - Вас поблагодарили: 28
Всё можно скачать и без оплаты.И будет работать не хуже купленной.Для обработки видео очень большой выбор и если за всё платить то и камеру прийдётся продавать. И зачем тогда программы :)))

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
  • - Вас поблагодарили: 406
  • Жизнь прекрасна и удивительна
    • Взгляд на Мир
 Teresa, Классная программа)) И сейчас она вроде со скидкой в 25%)) Я сейчас посмотрела на официальном сайте)) не увидела, что ты ссылку на сайт давала)))