Автор Тема: Любите ли вы танцевать  (Прочитано 1285 раз)

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
  • - Вас поблагодарили: 406
  • Жизнь прекрасна и удивительна
    • Взгляд на Мир
Любите ли вы танцевать
« : 05 Январь 2014, 13:30:45 »
Любите ли вы танцевать и что для вас лично танцы?  Давно ли вы танцевали в последний раз и какие эмоции при этом испытывали?
Недаром ведь говорят, танец- язык тела и души...
Я попыталась поразмышлять на досуге...Праздники в этом смысле - чудесный повод о многом подумать, и многое переосмыслить)) На этот Новый год я танцевала... и это было чудесно!!!

Оффлайн Лана

• Интересуюсь
  • **
  • - Вас поблагодарили: 35
Re: Любите ли вы танцевать
« Ответ #1 : 05 Январь 2014, 15:28:09 »
Лорочка, очень люблю танцевать))) Для меня это что-то типа самовыражения, но чаще всего это все дома и для себя только, ибо стесняюсь, да и куда у нас здесь пойдешь танцевать))) До клуба мы что-то еще не дошли))) И очень люблю смотреть на тех, кто умеет это делать хорошо... Очень нравится Егор Дружинин, например... Флеш-мобы тоже нравятся - есть в них что-то такое, манящее и радующее... Ну а если в Новый год танцевала, так значит год будет замечательным!
Пойду по ссылочке, а то еще там не прочитала, а уже пишу))))

Оффлайн Трампо

• Осваиваюсь
  • - Вас поблагодарили: 76
  • Estas mi Esperantisto!
    • Авторский сайт
« Ответ #2 : 06 Январь 2014, 11:05:38 »
Как-то так получилось, что никогда в жизни мне не доводилось танцевать.

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
    • Взгляд на Мир
« Ответ #3 : 06 Январь 2014, 17:06:20 »
Цитата: Лана
Лорочка, очень люблю танцевать))) Для меня это что-то типа самовыражения, но чаще всего это все дома и для себя только, ибо стесняюсь, да и куда у нас здесь пойдешь танцевать))) До клуба мы что-то еще не дошли))) 
Я в клубе тоже ни разу не была. Но в компании друзей мы всегда танцуем))) да и возле новогодней елочки городской под музыку танцуют все)))
А так , конечно, часто танцую дома! Но без танцев не могу обходиться)) Просто в зависимости от настроения меняется музыка и соответственно танец)))
К сожалению,  сын у меня танцевать не любит... Не могу пока уговорить потанцевать... Хотя может не любит потому что не умеет или боится выразить свои эмоции.. ведь танец- это как-раз выражение внутренних эмоций...

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
    • Взгляд на Мир
« Ответ #4 : 06 Январь 2014, 17:07:53 »
Трампо,

Цитата: Трампо
Как-то так получилось, что никогда в жизни мне не доводилось танцевать.
И никогда не хотелось попробовать?

Оффлайн Лана

• Интересуюсь
  • **
  • - Вас поблагодарили: 35
« Ответ #5 : 07 Январь 2014, 11:31:30 »
К сожалению,  сын у меня танцевать не любит... Не могу пока уговорить потанцевать... Хотя может не любит потому что не умеет или боится выразить свои эмоции.. ведь танец- это как-раз выражение внутренних эмоций...

Мои оба сына танцевать даже не пробовали. Тут парадокс... То ли мужчинам танец менее нужен (хотя лучшие танцовщики именно мужчины), то ли они просто смущаются... При абсолютном музыкальном слухе и чувстве ритма не танцевать - я даже не знаю, как это)))Но вот тоже, вроде бы не танцуют... Хотя порой мне кажется, что, если я этого не видела, это не значит, что они этого не делают))) Партизаны же...

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
    • Взгляд на Мир
« Ответ #6 : 09 Январь 2014, 10:12:41 »
Возможно, ты права)) Может быть и партизаны, а быть может, мужчины, действительно, совсем иначе относятся к танцам... Я в свое время танцами занималась более-менее серьезно, так у нас мальчишек всегда не хватало))) Но если уж мужчина танцует, то это неповторимое зрелище!!!:)

Оффлайн Трампо

• Осваиваюсь
  • - Вас поблагодарили: 76
  • Estas mi Esperantisto!
    • Авторский сайт
« Ответ #7 : 20 Январь 2014, 20:58:23 »
И никогда не хотелось попробовать?
Да вроде не появлялось подобное желание.

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
    • Взгляд на Мир
« Ответ #8 : 21 Январь 2014, 10:24:46 »
Вот ведь как- женщины любят танцевать ( в большинстве), мужчины- наоборот)) И как же тут потанцуешь парные танцы?))) Хотя на танцующие пары смотреть мне лично всегда приятно!!! особенно, когда танцуют молодые, красивые и влюбленные)))