Автор Тема: Привлекательный мир путешествий  (Прочитано 2175 раз)

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
  • - Вас поблагодарили: 406
  • Жизнь прекрасна и удивительна
    • Взгляд на Мир
Привлекательный мир путешествий
« : 03 Февраль 2013, 16:36:39 »
Наверное, нет на свете человека, который бы не любил путешествовать. Но к сожалению, далеко не каждому предоставляется в жизни возможность посетить все те места, в которых он хотел бы побывать. Это связано со множеством факторов в нашей жизни.
Я вот , например, давно уже мечтаю побывать в Париже, но пока даже нет приблизительных предположений, когда это осуществится. Хотя я каждый год стараюсь побывать в новых местах. Мои путешествия пока ограничиваются территорией Украины и России. Но, как оказалось, еще очень много интересного, чего я не видела даже на свое родной территории. Поэтому езжу, смотрю и стараюсь приобщить к прекрасному своего сына.
А где были вы? Какие уголки Мира хотели бы посетить? И есть ли место, о котором вы особенно мечтаете и где бы хотели непременно побывать?

Оффлайн Anatoly

• Осваиваюсь
  • - Вас поблагодарили: 17
  • По жизни Лев:)
Re: Привлекательный мир путешествий
« Ответ #1 : 03 Февраль 2013, 18:20:40 »
Путешествовать в принципе люблю, но в последнее время ограничиваюсь поездками на дачу, где чувствую себя уютно и комфортно!
Рядом чудесная природа, наслаждаясь которой, я получаю истинное удовольствие. А в свое время путешествовал немало!

Оффлайн Roma№

• Смотрители
  • *
  • - Вас поблагодарили: 38
  • Зовите меня Ромой!
    • Разное интересное из интернета
« Ответ #2 : 04 Февраль 2013, 06:42:20 »
Я бы хотел посмотреть Курилы есть такое чувство, что попадая туда окажешься на миллионы лет назад, когда планета только формировалась :) А вообще в мире столько интересных мест о которых даже и не подозреваешь. Я бы не хотел смотреть города например, а вот природу очень. Иногда видишь фото и думашь, блин, вот там я бы хотел оказаться. Но если сомтреть с практической стороны то понимаешь что там жара в +60 или мороз -70 или такая влажность что непривычному человеку можно задохнуться. В общем спряжено со множеством различных нюансов :)
Хорошего всем настроения :)

Оффлайн psiron

• Осваиваюсь
  • - Вас поблагодарили: 35
« Ответ #3 : 04 Февраль 2013, 08:18:04 »
Я тоже дачник. :D
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
    • Взгляд на Мир
« Ответ #4 : 05 Февраль 2013, 16:43:56 »
Anatoly,
Нет, я на даче не усижу))) Я многого еще не видела)) Как-то раньше не получалось ездить, зато сейчас наверстываю)))

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
    • Взгляд на Мир
« Ответ #5 : 05 Февраль 2013, 16:48:37 »
Roma№,
Согласна, мест красивых много, и всё посмотреть вряд ли удастся)) Я города тоже очень люблю смотреть)) В городах тоже много живописных мест  да и архитектура мне нравится))) А насчет того, что есть нюансы- так это естественно))  есть и финансовые проблемы , и временные да и вот я например, больше 12 часов в поезде не выдержу куда-то ехать))) А летать боюсь)) Вот и стараюсь как-то "перебежками"... вначале до одного пункта- там чуток побыть- потом до другого пункта перебраться)))

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
    • Взгляд на Мир
« Ответ #6 : 05 Февраль 2013, 16:49:11 »
psiron,
Все время сидишь на даче и никуда не тянет?

Оффлайн psiron

• Осваиваюсь
  • - Вас поблагодарили: 35
« Ответ #7 : 06 Февраль 2013, 07:39:39 »
Лора, я никогда не видел моря. Более того, я никогда не видел столько воды, чтобы противоположного берега не было видно. Самый большой водоем в моей жизни - чарвакское водохранилище в горах под Ташкентом. Моя родная сестренка живет в Париже и объездила пол мира и часто зовет меня в вояж. Я периодически себя спрашиваю, хочу ли я путешествовать, хотя бы море увидеть. Но чувствую лишь равнодушие.
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
    • Взгляд на Мир
« Ответ #8 : 06 Февраль 2013, 10:06:34 »
psiron,
Я бы так не смогла... Иногда , конечно, хочется недельку- другую просто отдохнуть на даче...
свежий воздух, речка , лес, свежие фрукты и овощи...
но это только на короткое время)) да и то, там на даче столько дел найдется, что не получится нормально отдохнуть)) 
У нас 33 сотки под дачей))) Какой уж там отдых- скорее трудовые будни)) 

Оффлайн Anatoly

• Осваиваюсь
  • - Вас поблагодарили: 17
  • По жизни Лев:)
« Ответ #9 : 10 Февраль 2013, 13:30:41 »
psiron,
Как я вас понимаю! сам такой!!!