Автор Тема: Почему люди оголяются?  (Прочитано 2741 раз)

Оффлайн Roma№

• Смотрители
  • *
  • - Вас поблагодарили: 38
  • Зовите меня Ромой!
    • Разное интересное из интернета
Почему люди оголяются?
« : 08 Апрель 2013, 13:47:43 »
Сегодня вот снова какая то глупая акция в которой молодые девушки разделись перед Путиным и Меркель. Что это, желание показать свои прелести или просто глупость?

Почему люди хотят оголиться перед другими (общественностью), в чем смысл? Я не понимаю если честно.
Хорошего всем настроения :)

Оффлайн psiron

• Осваиваюсь
  • - Вас поблагодарили: 35
Re: Почему люди оголяются?
« Ответ #1 : 08 Апрель 2013, 14:23:35 »
Девушки хотят привлечь внимание общественности к проблемам. И у них получается, раз все о об этом говорят. ;)
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
  • - Вас поблагодарили: 406
  • Жизнь прекрасна и удивительна
    • Взгляд на Мир
« Ответ #2 : 08 Апрель 2013, 18:51:23 »
С одной стороны- я согласна с  psiron. Если речь идет об этих барышнях.  Цель - Обратить на себя внимание любыми способами. Но зачем?
С  другой стороны - это элементарная глупость и неуважение вообще ко всем окружающим.
Сомневаюсь, что  они такие уж ярые противники политики некоторых деятелей и это их политическая позиция. Голыми телесами вряд ли решишь какие-то проблемы и заставишь задуматься о других  неверности их "политического" курса).
Меня лично такие выходки раздражают .

Оффлайн Ди

• Осваиваюсь
  • - Вас поблагодарили: 37
« Ответ #3 : 09 Апрель 2013, 11:33:27 »
Уловка с оголением стара, как мир. Достаточно вспомнить прекрасную леди Годиву, проехавшуюся обнаженной по улицам ради того, чтобы людям снизили налоги.  :)

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
    • Взгляд на Мир
« Ответ #4 : 09 Апрель 2013, 21:47:16 »
Ди, и как обнаженность влияет на снижение налогов?)) Не пойму, какая взаимосвязь...

Оффлайн Ди

• Осваиваюсь
« Ответ #5 : 10 Апрель 2013, 21:52:33 »
Лора, это такой способ привлечения внимания к проблеме  :)

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
    • Взгляд на Мир
« Ответ #6 : 11 Апрель 2013, 07:56:35 »
Привлечение внимания к собственной персоне- это да, а вот к проблеме- ну, я почему-то такого способа не понимаю. Меня лично он просто раздражает  женщина, ведущая себя подобным образом. Если бы таким способом пытались меня в чем-то убедить, то ничего бы не вышло)) 

Оффлайн Roma№

• Смотрители
  • *
  • - Вас поблагодарили: 38
  • Зовите меня Ромой!
    • Разное интересное из интернета
« Ответ #7 : 11 Апрель 2013, 12:46:27 »
Цитата: Лора
Ди, и как обнаженность влияет на снижение налогов?)) Не пойму, какая взаимосвязь...
Это была история протеста. Эта леди Годива пришла к богатеям (правительству в общем) и потребовала снизить налоги так как жить уже было невозможно. Они согласились при условии что она проедет по городу голышом. Условие было выполнено.

Здесь несколько иной случай. Давайте примем во внимание, что поездку до Германии кто то оплачивал (с Украины), второе надпись на спине у одной из них "Путин пошел на ***" говорит не о протесте, а о заказе. Третье, ну попробовали бы они провести акцию где нибудь в автосервисе, все были бы только рады :)
Хорошего всем настроения :)

Оффлайн Лора

• Администратор
  • *
    • Взгляд на Мир
« Ответ #8 : 11 Апрель 2013, 19:12:44 »
ну какой же протест у Годивы? Она пришла высказать требования и выполнила условия договора. А  протест был бы в том случае, когда  ее условия не выполнили бы  и не согласились снижать налоги, и она протестуя против невыполнения условий каких-то или выражая недовольство, прошлась бы голой по улице. А так это просто сделка, причем как по мне позорная для женщины. Потому что это своего рода унижение - или даже  форма проституции, хотя и за благое дело вроде бы...
 но никого осуждать не буду)) В конце концов каждый выбирает свой путь))
А современницы- понятно, что проплачены, но как мне кажется, от их выходок путину ни жарко не холодно.

Оффлайн Ди

• Осваиваюсь
« Ответ #9 : 11 Апрель 2013, 20:46:37 »
Лора, я сказала, что это "способ привлечения внимания к проблеме" и так оно и есть. Если бы деффачки вышли в длинных строгих платьях и произнесли приятными голосами что-то на вроде "Господин Путин, а не соблаговолили бы вы..." на их акцию ровным счетом никто б не обратил внимания. А так - пожалуйста, общество взбудоражено! Способ работает)))
Леди Годива точно так же попыталась обратить внимание вельмож на то, что они таки слегка зарвались. Ее же никто не заставлял, не ставил в безвыходную ситуацию, она могла бы этого и не делать, но кто бы тогда из знати обратил внимание на проблему? А благодаря ее поступку заговорили и даже приняли положительное решение.