Автор Тема: Женские слезы  (Прочитано 6691 раз)

Offline psiron

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 22
  • Повідомлень: 141
  • Стать: Чоловіча
Re: Женские слезы
« Відповісти #4 : 01 Липень 2013, 10:37:14 »
Я равнодушен к плачущей женщине, поэтому пройду мимо.
 (уныние - один из семи смертных грехов. В одном ряду с похотью и ненавистью.)
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением


Offline Марго

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 45
  • Повідомлень: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Женские слезы
« Відповісти #3 : 29 Червень 2013, 11:09:11 »
женщина плачет по поводу и без. иногда это просто как предохранительный клапан при высоком давлении. не поплачешь сорвет крышу! иногда плачет от обиды или просто капризничает . а есть и такие женщины которые плачут чтобы добиться своей определенной цели. Согласна с  Roma№ искренности маловато сейчас но если женщина умеет плакать то еще не все потеряно! женщине плакать это нормально а вот мужчины счиатют это для себя унизительным. хотя почему бы не поплакать и не носить груз на сердце. наверное потому мужчины и живут меньше считая что показывать свои эмоции им не к лицу и копят груз обид внутри себя.


Offline Roma№

  • Смотрители
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 17
  • Повідомлень: 42
  • Стать: Чоловіча
  • Зовите меня Ромой!
Re: Женские слезы
« Відповісти #2 : 29 Червень 2013, 09:46:56 »
Наверное слезы предполагают искренние чувства (не только женские) и эмоции, вот на них и реагирует другой человек. Сейчас в мире мало искренности и глубины, может поэтому не такая реакция как раньше. Хотя конечно все зависит от ситуации и от человек и от взаимоотношений.
Хорошего всем настроения :)

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Женские слезы
« Відповісти #1 : 27 Червень 2013, 18:36:27 »
Мы, кажется, все так привыкли к женским слезам. Похоже, что никого они уже не удивляют. Скорее наоборот. К ним привыкли как к чему-то обыденному и неотвратимому.
Вид плачущей женщины иногда вводит мужчин в «ступор», иногда вызывает явное непонимание ( «рыдает на пустом месте» ), но чаще, как я замечаю в последнее время, просто раздражает…
Всегда считалось, что женские слезы- это ее слабость,а женщине к лицу быть слабой. Но отчего же плачет женщина, и всегда ли ее слезы - слабость?