Автор Тема: Идеал  (Прочитано 6728 раз)

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Идеал
« Відповісти #7 : 29 Січень 2013, 11:44:09 »
ой не скажи))) Не к любой- вы выбираете  по многим параметрам)) И так как мужчин по статистике сейчас меньше чем женщин, то у вас есть выбор)))
Ты просто не хочешь признавать, что  мужчины все же уделяют немало внимания выбору...И критерии определенные по этому выбору есть у каждого мужчины)) Но вот у того, у  которого сильно высокие критерии, тот обычно остается на старости лет один...ведь идеальных людей в принципе нет...Да и того, у кого заниженный критерий ( типа любая подойдет, что с женскими признаками)  ждет часто тот же результат...Потому что остановиться уже не сможет))


Offline psiron

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 22
  • Повідомлень: 141
  • Стать: Чоловіча
Re: Идеал
« Відповісти #6 : 29 Січень 2013, 11:36:09 »
Можно подумать мужчина на рынок пришел. Тут уж не до жиру. Кто приголубит к той и пойдем
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением


Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Идеал
« Відповісти #5 : 29 Січень 2013, 11:29:01 »
Но ведь выбор делается на основании каких-то критериев?

Offline psiron

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 22
  • Повідомлень: 141
  • Стать: Чоловіча
Re: Идеал
« Відповісти #4 : 29 Січень 2013, 11:23:53 »
Это не подход. Это природа. И ничего не попишешь. Как бы не хотелось принять это. И ты правильно сформулировала, что в конце концов, мужчина ВЫБИРАЕТ постоянную жену. Это проще чем: непрерывный поиск партнеров (в конце концов есть онанизм), риск венерических, риск бесконтрольных зачатий, огромные расходы, и полная бесперспективность (ведь уже приближается эррективная дисфункция, мама умерла - кто позаботиться?).
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Идеал
« Відповісти #3 : 29 Січень 2013, 11:13:20 »
Интересный подход...
Всё просто свелось к физиологии... то есть ты полностью отрицаешь возможность существования идеала как такового?
С твоим подходом я в корне не согласна... Практически каждый  мужчина, даже если и ведет себя фривольно и разбрасывается налево и направо своими сперматозоидами, рано или поздно осознает необходимость в семье ( не в браке, а именно в семье) и все же выбирает жену ( официальную или гражданскую) по определенному критерию... И никогда не поверю, что мужчине все равно, от какой женщины будут у него дети...

Offline psiron

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 22
  • Повідомлень: 141
  • Стать: Чоловіча
Re: Идеал
« Відповісти #2 : 29 Січень 2013, 10:56:49 »
Идеальной жены не существует (как концепции). Мужик полигамен по природе. У него каждую минут генерируется десятки тысяч сперматозоидов, и природа настаивает на их распространение. и чем больше будет акцепторов спермы, тем выше шанс на эволюционный погресс. Именно поэтому мужчины не считают секс изменой. А соответственно идеальная женщина это много женщин (90% мужчин в браке в тайне маструбируют - Малышева озвучила). У женщин же за всю жизнь максимум 20 полноценных яйцеклеток. Вот она и ищет одного, но качественного донора.
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Идеал
« Відповісти #1 : 29 Січень 2013, 10:18:30 »
Есть ли в этом мире идеальные люди? Скорее всего, ничего идеального в мире быть не может, ну.. кроме Природы, которая несмотря на всю свою непредсказуемость, мне кажется совершенной!
Но , наверное, каждый мужчина  в душе мечтал  об идеальной жене, а каждая женщина - об идеальном муже.
А что вы думаете по поводу идеальности?
Интересно, какой он идеальный муж или идеальная жена в вашем представлении?