Автор Тема: Детский журнал Обовсёмка  (Прочитано 5047 раз)

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Детский журнал Обовсёмка
« Відповісти #7 : 21 Травень 2014, 16:19:38 »
Спешу сообщить радостную новость!!!  Открыт официальный сайт журнала "Обовсемка" с одноименным  названием! Добро пожаловать!



Перейти на сайт


Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Детский журнал Обовсёмка
« Відповісти #6 : 28 Квітень 2014, 22:52:56 »

Увидел Свет новый детский журнал "Обовсёмка"!!!Журнал «Обовсёмка» рассчитан на детей дошкольного и младшего школьного возраста и родителей, которые хотят побольше времени проводить со своим ребенком, общаться с ним, читать, играть, творить вместе с ним и обсуждать прочитанное.

В первом номере два специальных конкурса: один только для детей, второй - для взрослых. Можно посмотреть журнал в виде книжки с перелистыванием страниц,

а можно получить  его pdf-версию на почту.

Приятного просмотра и прочтения!

Смотрите, читайте, предлагайте своим детям или внукам принимать участие в конкурсе, и принимайте участие в конкурсе для взрослых!

Будем рады, если кто-то изъявит желание присоединиться к нашему творческому коллективу в качестве автора или редколлегии!

Коллектив журнала "Обовсёмка"- Лана ( Светлана Мирова), Давид ( Давид Черный) и Лора ( Лариса Олейник)


Offline Марго

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 45
  • Повідомлень: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Детский журнал Обовсёмка
« Відповісти #5 : 28 Квітень 2014, 05:48:49 »
я подумаю. правда не знаю в каком качестве я смогу это сделать. в смысле что смогу написать! посмотрю  то что вы создадите  чтобы понимать что именно нужно.

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Детский журнал Обовсёмка
« Відповісти #4 : 08 Квітень 2014, 13:12:11 »
Спасибо, Марго!!! Уже вовсю работаем))) не хотите присоединиться?

Offline Марго

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 45
  • Повідомлень: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Детский журнал Обовсёмка
« Відповісти #3 : 24 Березень 2014, 20:18:24 »
интересная идея! успехов!

Offline Lana

  • Цікавлюсь
  • **
  • Thank You
  • -Receive: 32
  • Повідомлень: 46
  • Стать: Жіноча
Re: Детский журнал Обовсёмка
« Відповісти #2 : 18 Березень 2014, 23:16:40 »
Вот очень позитивный такой, весенний проект! Обязательно приму участие, потому что я и писать-то начинала со сказок детям...своим! (Да, я помню, с конкурсом я тоже собиралась, но теперь-то уж наверняка)))

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Детский журнал Обовсёмка
« Відповісти #1 : 18 Березень 2014, 13:52:30 »
Предлагаю всем желающим принять участие в новом детском ежемесячном электронном журнале "Обовсёмка".

В журнале можно будет опубликовать статьи о детях, детские стихи, сказки и рассказы для детей, интересные кулинарные рецепты для детей, мастер-классы по совместному творчеству детей и родителей и мастер-классы для детей разных возрастов...

В общем, тема обширная!!!

Буду рада услышать  и рассмотреть все ваши предложения и советы! На форуме- пишите мне в личку  или можно отправить сообщение на почту.