Автор Тема: Жизнь под цвет радуги  (Прочитано 6006 раз)

Offline psiron

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 22
  • Повідомлень: 141
  • Стать: Чоловіча
Re: Жизнь под цвет радуги
« Відповісти #2 : 21 Березень 2013, 07:58:56 »
Есть третий путь. Манипулировать течением. Оставаясь всеми любимым и с удовольствием наблюдать как другие с таким же удовольствием делают то, что нужно тебе. Более того, в какой то момент времени ты видишь, что весь мир благосклонен и великодушен к тебе. Разве это не сказка? Жизнь однозначно радуга. И в ней гораздо больше чем 7 цветов.
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением


Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Жизнь под цвет радуги
« Відповісти #1 : 20 Березень 2013, 15:50:37 »
Никто  не знает, что каждого из нас ждет впереди. Какой будет наша дорога.

Но что бы ни говорили об огромном влиянии Судьбы на эту дорогу, у нас всегда есть выбор:
либо плыть по течению, покоряясь мнению других, разрешая другим влиять на нашу жизнь, создавать или разрушать её по их усмотрению или ждать милости от Судьбы,
либо все же подчинить Судьбу себе, пытаясь ее изменить так, как это нужно нам.

Мы ставим себе цели, но всегда ли мы их пытаемся достичь или, испугавшись первых трудностей, спасаемся позорным бегством и отказываемся от задуманного?Сложно сказать. 

Знаю я лишь одно  : мы  или сами  выбираем себе место  в  этой жизни или соглашаемся с тем местом, которое нам выберут другие.

Каждый  день - это ступенька в нашей лестнице жизни, шаг по дороге жизни. Бывают  порою обстоятельства, которые «выбивают»  нас из обычного ритма жизни, но справимся ли мы с ними или опустим руки, позволив обстоятельствам взять над нами верх, зависит  в большой мере  только от нас самих.

Жизнь цветная, под цвет радуги? Или все же в черно-белую полоску?