Автор Тема: Друзья в нашей жизни  (Прочитано 8687 раз)

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Друзья в нашей жизни
« Відповісти #28 : 11 Квітень 2013, 07:52:58 »
Наверное, это мудрое решение) За количеством гнаться в данном вопросе не стОит!!!:)


Offline Ди

  • Цікавлюсь
  • **
  • Thank You
  • -Receive: 28
  • Повідомлень: 67
  • Стать: Жіноча
Re: Друзья в нашей жизни
« Відповісти #27 : 10 Квітень 2013, 21:48:53 »
Получается очень редко)) Но на меньшее я уже не согласна  :)


Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Друзья в нашей жизни
« Відповісти #26 : 09 Квітень 2013, 21:48:24 »
Цитата: Ди
Я ищу не друзей, а дуалов. Мне важно прочувствовать человека, ощутить родство, некую психологическую однородность, как говорят "сделаны из одного теста", только при совпадении всех этих критериев между мной и другим человеком может зародиться дружба. И даже разница интересов или менталитета между нами будет уже не важна 
 И как получается?

Offline Ди

  • Цікавлюсь
  • **
  • Thank You
  • -Receive: 28
  • Повідомлень: 67
  • Стать: Жіноча
Re: Друзья в нашей жизни
« Відповісти #25 : 09 Квітень 2013, 11:23:12 »
Не, Coon, я ищу не по интересам, для меня даже лучше, если попадается человек совершенно иных пристрастий))

Offline Coon

  • Цікавлюсь
  • **
  • Thank You
  • -Receive: 31
  • Повідомлень: 31
  • Стать: Жіноча
  • пупсег
Re: Друзья в нашей жизни
« Відповісти #24 : 05 Квітень 2013, 11:58:59 »
Цитувати
"сделаны из одного теста"
Вот! точно! Я сама фанатик,следственно и ищу себеподобных :D

Offline Ди

  • Цікавлюсь
  • **
  • Thank You
  • -Receive: 28
  • Повідомлень: 67
  • Стать: Жіноча
Re: Друзья в нашей жизни
« Відповісти #23 : 03 Квітень 2013, 20:46:11 »
Я ищу не друзей, а дуалов. Мне важно прочувствовать человека, ощутить родство, некую психологическую однородность, как говорят "сделаны из одного теста", только при совпадении всех этих критериев между мной и другим человеком может зародиться дружба. И даже разница интересов или менталитета между нами будет уже не важна  :)

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Друзья в нашей жизни
« Відповісти #22 : 03 Квітень 2013, 16:13:49 »
думаю, что чем раньше мы понимаем, что с некоторыми людьми нам не по пути, тем лучше и для нас, и для них) такова жизнь. мы несовершенны и не можем ждать и требовать совершенства от других... если вместе плохо, то о какой дружбе может идти речь?

Offline Coon

  • Цікавлюсь
  • **
  • Thank You
  • -Receive: 31
  • Повідомлень: 31
  • Стать: Жіноча
  • пупсег
Re: Друзья в нашей жизни
« Відповісти #21 : 02 Квітень 2013, 12:04:59 »
Лора,  не знаю. Говорят,со мной легко общаться в силу моей открытости. Я еще со школы и до 20 лет общалась с двумя подругами, одной я всегда помогала в трудную минуту,но она решила сесть мне на шею и погонять палочкой. Когда она поняла,что такого быть не может и не должно в дружеских отношениях,так она что-то и пропала. Вторая стала делать тоже самое,но я терпела до конца-на мой день рождения,когда ко мне приехал молодой человек из Киева(я на тот момент жила в России), эти две подруги вели себя крайне отвратительно-они оставили меня и молодого человека на площади города,а сами смылись.Просто,пардон,всучили подарки и убежали. А я,как дурочка, хотела их развлекать. Позже я познакомилась на творческом портале с одним парнем и с тех пор мы дружим и нормально общаемся,я даже познакомилась с его братом-близнецом. Бывает,конечно, пытаются познакомиться со мной на улице,но,видимо,моя экстраординарность пугает народ ;D Молодые люди не ожидают подколов в ответ на свои подколы ;D

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Друзья в нашей жизни
« Відповісти #20 : 02 Квітень 2013, 10:07:10 »
Coon,ты очень требовательна к выбору друзей? или в силу характера трудно сходишься с людьми? 
У меня друзей тоже немного, но они есть))  есть друзья-подруги, с которыми  я дружу уже много лет, и есть друзья, с которыми я подружилась в Инете)) 


Offline Coon

  • Цікавлюсь
  • **
  • Thank You
  • -Receive: 31
  • Повідомлень: 31
  • Стать: Жіноча
  • пупсег
Re: Друзья в нашей жизни
« Відповісти #19 : 01 Квітень 2013, 17:37:52 »
Совсем плохо? ну...я бы не сказала. У меня всегда их было мало,я уже восемь лет не могу найти друзей. Да,бывает грустно по этому поводу,но как-то справляюсь