Автор Тема: Жизнь под цвет радуги  (Прочитано 6004 раз)

Offline Марго

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 45
  • Повідомлень: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь под цвет радуги
« Відповісти #12 : 03 Січень 2014, 17:55:48 »
жизнь цветная! по моему в этом не должно быть сомнений!


Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Жизнь под цвет радуги
« Відповісти #11 : 27 Грудень 2013, 09:32:37 »
Мне тоже  в первую очередь хочется передать именно то, что вижу... Запечатлеть на память что ли. Вот сейчас с удовольствием пересматриваю летние и осенние фотографии, вспоминаю те эмоции и на душе становится тепло!!! Думаю, что ЗДОРОВО, что есть такое чудо как фотоаппарат, видеокамера! Да еще и с такими возможностями!!!


Offline Lana

  • Цікавлюсь
  • **
  • Thank You
  • -Receive: 32
  • Повідомлень: 46
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь под цвет радуги
« Відповісти #10 : 25 Грудень 2013, 21:29:58 »
Кстати, да... Когда в руках фотоаппарат, начинаешь вглядываться в окружающий мир. Правда, я фотограф от слова худо... И все, что фотографирую, - оно исключительно для того, чтобы хоть как-то показать, как это выглядит... Но все равно начинаешь видеть мир и думать: "Эх, как бы это вот сфотографировать, чтобы все увидели". А если еще и передать настроение, которое в тот момент было. Это уже талант...

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Жизнь под цвет радуги
« Відповісти #9 : 25 Грудень 2013, 20:52:46 »
Я раньше  многого не замечала.. Все казалось обычным и неинтересным.. Но вот когда увлеклась фотографией, то все изменилось! Теперь как настоящий сыщик!!! 
И жизни "вкус" изменился, потому что стала замечать множество интересных в ней моментов!! Я рада, что тебе мое вИдение пришлось по душе!!!

Offline Lana

  • Цікавлюсь
  • **
  • Thank You
  • -Receive: 32
  • Повідомлень: 46
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь под цвет радуги
« Відповісти #8 : 25 Грудень 2013, 14:20:11 »
Прошла по ссылочке - мне очень понравилось. И рассуждение, и фотографии... Сразу видится вся хрупкая красота этого мира... Самое чудесное в этом мире - это именно красота, которая в чем-то таком, виденном каждый день. Порой ловишь себя на том, что привыкаешь идти и по сторонам не смотреть. А там столько интересного, по тем сторонам))) У тебя получается это увидеть и передать свои чувства в этих работах! Очень красиво!

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Жизнь под цвет радуги
« Відповісти #7 : 25 Грудень 2013, 10:58:57 »
Вот прочла твой ответ и задумалась насчет судьбы... Мне тоже очень хочется думать, что ничего предопределенного нет. Эта мысль дает возможность более оптимистично смотреть на жизнь. Но порой, когда случаются какие-то события, которые "выбивают из седла" и понимаешь, что в данной ситуации вот уже в который раз случается так и не иначе, то о судьбе задумываешь волей-неволей!
А вот что жизнь не только из черно-белых полос- это однозначно! Ведь мир вокруг нас - полон красок и даже наши чувства имеют разный цвет!!
Вот я еще тут немного порассуждала- будет интересно- прочти 

Offline Lana

  • Цікавлюсь
  • **
  • Thank You
  • -Receive: 32
  • Повідомлень: 46
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь под цвет радуги
« Відповісти #6 : 25 Грудень 2013, 02:02:52 »
Интересный вопрос про радугу... Наверное, просто было бы поделить мир на белое и черное, только она в это, по счастью, не укладывается. Тогда и правда, все цвета радуги. И цвета меняются, и то, как видишь мир меняется. Иногда кажется, что лет так 10 назад была не я, а другой человек. Даже книги порой перечитываешь, а там все совсем по-другому видится. А вот насчет судьбы у меня есть еще одно такое... ну не убеждение, а вера, может быть... Если чего-то истинно хочешь, оно приходит. Не сразу, порой даже не оттуда, откуда ждешь. Но приходит... Это к вопросу о судьбе. Мне интереснее думать, что ничего предопределенного нет, мир все время меняется... Ох, такие вопросы сложные. Но интересные...

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Жизнь под цвет радуги
« Відповісти #5 : 21 Березень 2013, 16:37:18 »
Roma№, Может быть и так, но наше отношение к жизни в принципе меняется всю жизнь) да и сами мы меняемся и не только внешне...

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Жизнь под цвет радуги
« Відповісти #4 : 21 Березень 2013, 16:35:45 »
psiron, ну манипуляцию я бы отнесла к пути - управления Судьбою)))  То есть мы под себя перекраиваем судьбу, если получается))
Всё зависит от нас. хотя вот иногда кажется, что все-таки НЕ только от нас... И тогда начинаешь задумываться, а творцы ли мы своей жизни или все же только таковыми себя хотим видеть?)

Offline Roma№

  • Смотрители
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 17
  • Повідомлень: 42
  • Стать: Чоловіча
  • Зовите меня Ромой!
Re: Жизнь под цвет радуги
« Відповісти #3 : 21 Березень 2013, 14:21:06 »
Есть выражение: Не так важно что происходит как то как ты к этому относишься.
Жизнь может быть и радужной и черно белой одновременно :)
Хорошего всем настроения :)