Автор Тема: Тайны  (Прочитано 2976 раз)

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Тайны
« Відповісти #8 : 06 Лютий 2013, 10:13:37 »
вот и хорошо, что всегда будет что-то неизведанное, а значит будет путь к чему стремиться)))
А насчет женщин ... тебе наверное , как мужчине, виднее)))Хотя вы- мужчины никак не хотите признать, что логика не делится на женскую и мужскую)))
логика или есть или ее нет))) И это не зависит от половой принадлежности)) Просто женщины более эмоциональны и поэтому часто не дружат с логикой, ведь логика- это отрицание чувств как таковых и понимание только бесчувственных фактов)))
Но то, что ты написал
psiron
,
Цитувати
 Мир - как женщина, которую мы хотим познать, и вроде уже все о ней знаем, но она "откалывает" очередной "номер" и заставляет нас браться за голову и заново искать подход к ней. Мир имеет женскую природу, а значит никогда не будет познан железной мужской логикой. 
мне понравилось))) 


Offline psiron

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 22
  • Повідомлень: 141
  • Стать: Чоловіча
Re: Тайны
« Відповісти #7 : 06 Лютий 2013, 07:34:45 »
Лора,  ВСЁ никогда не будет известно. Это основной принцип многогранности реальности. На пороге эйнштейновской теории относительности ученые были уверены, что открыли все. осталось крайняя малость - состыковать ньютоновскую механику и уравнение Максвелла. В университетах даже перестали набирать физиков-абитуриентов из-за того, что изучать больше нечего. Но пришел Эйнштейн и состыковал доктрины. Но..... открыл целую бездну  неизученного и несостыкованного. Сегодня физика наука чисто теоретическая (потому что работает с величинами 10 в минус 34 степени метра), да и к тому же в полной заднице. Сначала появилась теория квантовых струн, в котором для объяснения всего нужно было придумать еще 10 измерений, но и она тоже несостыковывалась, затем появилось 11-мерное пространство и М-теория, которая тоже поставила кучу вопросов. Мир - как женщина, которую мы хотим познать, и вроде уже все о ней знаем, но она "откалывает" очередной "номер" и заставляет нас браться за голову и заново искать подход к ней. Мир имеет женскую природу, а значит никогда не будет познан железной мужской логикой. Увы... или Ах...
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением


Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Тайны
« Відповісти #6 : 05 Лютий 2013, 16:31:59 »
psiron,
Я тоже против тайн в отношениях)) Но вот  у природы много тайн и пусть они будут)) потому что если будет ВСЁ известно, жить будет неинтересно)))

Offline psiron

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 22
  • Повідомлень: 141
  • Стать: Чоловіча
Re: Тайны
« Відповісти #5 : 04 Лютий 2013, 08:12:17 »
Согласен с Anatoly. Тайны это нити манипуляции. Хорошему человеку скрывать нечего
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением

Offline Anatoly

  • Цікавлюсь
  • **
  • Thank You
  • -Receive: 13
  • Повідомлень: 76
  • Стать: Чоловіча
  • По жизни Лев:)
Re: Тайны
« Відповісти #4 : 03 Лютий 2013, 18:14:26 »
Лора,
Замечательные стихи про тайны!!! Вот их оказывается сколько!
А я вообще-то тайн  не люблю. Мне кажется, что тайны усложняют и без того непростой мир.

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Тайны
« Відповісти #3 : 03 Лютий 2013, 17:08:36 »
Roma№,
Тайн множество!!! Это не только тайны в отношениях...
Если говорить о тайнах в отношениях, то лично я за честные отношения, без каких-либо тайн. И хотя женщине, конечно, хочется  быть загадкой, но все же это несколько иное....

Тайны различные в мире  бывают
И в тайнах тех многое люди скрывают
Есть тайны опасные,тайны успеха,
Есть тайны прекрасные, тайны-потеха,
Есть тайны, ведущие нас в никуда..
Тайны, что в жизни бывают всегда!
Есть тайны о жизни, есть тайны о смерти,
Есть тайны в которые просто не верьте...
Есть тайны-подхвохи и тайны -раздоры,
Есть тайны- смущения, тайны для ссоры,
Есть злобные тайны и тайны обид,
Есть зависти тайны и тайны-магнит!
Но тайное все же  становится явным,
Порою от них лишь душевные травмы,
И пусть  остаются лишь  тайны природы,
Заката, рассвета и синь небосвода,
Лишь  тайна познанья окажет услугу!,
А все остальное  доверим друг другу!

Вот как сложились строки)))

Offline Roma№

  • Смотрители
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 17
  • Повідомлень: 42
  • Стать: Чоловіча
  • Зовите меня Ромой!
Re: Тайны
« Відповісти #2 : 03 Лютий 2013, 07:36:24 »
Цитата: Лора
Вот интересно, а любите ли вы тайны?
Надобно уточнить, создавать тайны или их разгадывать? :)

Тайна в отношениях это по моему вообще часть отношений, умело управляя рычагами тайна-доступ к тайне многие женщины (да и мужчины) поддерживают интерес к своей персоне, так что это вполне нормальный процесс. Женщинам нравится быть загадкой, а мужчинам нравиться добиваться решения загадок :)

А вот хранение наверное зависит от двух параметров: от качества и уровня отношений и от культуры.
Хорошего всем настроения :)

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Тайны
« Відповісти #1 : 02 Лютий 2013, 22:39:08 »
Вот интересно, а любите ли вы тайны? Иногда кажется, что тайна  создает некий ореол чего-то сказочного  вокруг человека!!! Мне в детстве именно так казалось!! Ведь в детстве тайны "делались" из всего, что в принципе и тайной-то не было априори)) Когда становишься взрослым, тайны приобретают несколько другие очертания или вообще для многих становятся неинтересными.
Нужны ли тайны взрослым людям вообще  и насколько это необходимо?
И еще вопрос- умеете ли вы хранить тайну, если вам кто-то ее доверил?