Автор Тема: Удачный день  (Прочитано 2718 раз)

Offline Anatoly

  • Цікавлюсь
  • **
  • Thank You
  • -Receive: 13
  • Повідомлень: 76
  • Стать: Чоловіча
  • По жизни Лев:)
Re: Удачный день
« Відповісти #7 : 20 Лютий 2013, 11:47:09 »
У меня сегодня удачный день!!! 


Offline psiron

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 22
  • Повідомлень: 141
  • Стать: Чоловіча
Re: Удачный день
« Відповісти #6 : 20 Лютий 2013, 09:59:43 »
Здесь каждый выбирает себе жизнь сам. Это как игра, в которой выигрывают все. Говоришь - я счастливчик и мне по жизни везет. И твоя жизнь наполняется счастьем и везением. Твердишь - жизнь г-но и все мы здесь жалкие тараканы, мир с тобой соглашается и твоя жизнь превращается в дерьмо. А твердишь, что бывают черные и белые полосы жизни и часто от нас мало что зависит и здесь Вселенная присаживается в реверанс и тихо шепчет: конечно, мой господин. Будут тебе и черные и белые полосы, и обстоятельства, которые от тебя не зависят. Поэтому каждая точка зрения на вопросы удачи - в принципе правильная. ;)
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением


Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Удачный день
« Відповісти #5 : 20 Лютий 2013, 09:53:31 »
snegovik,
 Я полностью с тобой согласна! Удачным каждый день не может быть) 
Но если он прошел без каких-то "катаклизмов" и неприятностей, и к тому удалось сделать задуманное или чуточку больше, если настроение было на высоте и вечером понимаешь, что день прожит не зря, то наверное, это и есть удачный день!  Хотя.. скорее успешный) Ведь основная удача все же зависит от нас самих)) Сидеть , ничего не делать и ожидать удачи...это наверное, не лучший способ)) 

Offline snegovik

  • Всім привіт!
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 3
  • Повідомлень: 12
  • Стать: Чоловіча
Re: Удачный день
« Відповісти #4 : 20 Лютий 2013, 08:35:51 »
psiron, все события  рассматривать как удачу, в принципе невозможно. Бывают такие события.., что как ни крути, как не рассматривай выставить удачным не получиться. И тут никакая механника не поможет.
И по мне удачный день - это когда день прошёл как и планировалось, без всяких форс мажорных ситуаций.

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Удачный день
« Відповісти #3 : 19 Лютий 2013, 17:47:02 »
Мнение мне твое понятно.  А я считала всегда , что удача - это сродни везения и улыбается далеко не каждому))
некоторые - везунчики по жизни и им удача сопутствует всегда)) А есть люди , которые добиваются всего благодаря своим способностям, своему труду  и достигают успеха! Вот успех мне ближе по своей сущности)) А в удачу я не очень-то верю)) Хоть она, по твоим словам и предопределена квантовой механикой, в которой я мало что понимаю))
думаю, что все дни не могут быть удачливыми))) Это ненормально... да и нереально, а сродни фантастике или самовнушению, которое не является истиной))

Offline psiron

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 22
  • Повідомлень: 141
  • Стать: Чоловіча
Re: Удачный день
« Відповісти #2 : 19 Лютий 2013, 10:01:45 »
Удача - это состояние восприятия реальности по умолчанию. Вот неудача это нонсенс. И перед тем, как воспринимать событие как неудачное, необходимо срочно переосмыслить причину отношения. Короче, нужно спросить себя: а почему это событие я считаю неудачным? И если толкового объяснения не будет, срочно изменить свое отношение к событию. Эта техника называется координацией намерения. Это самая мощная техника управления реальностью. Если вы все события будете рассматривать как удача, так оно и будет. И уже через месяц не будет ни одного повода сомневаться в своей счастливой реальности. Это не психология. Это квантовая механика.
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Удачный день
« Відповісти #1 : 19 Лютий 2013, 09:47:46 »
В жизни каждого из нас бывают дни, когда всё идет не так , как нам бы хотелось. Но бывают и такие, когда всё дается легко и просто!
А что для вас означает удачный день? Что должно произойти в день, который вы бы назвали удачным для себя?
Много ли таких дней было в вашей жизни?
И вообще, верите ли вы в удачу и сопутствует ли она вам по жизни?