Автор Тема: Легко ли поделиться счастьем  (Прочитано 5904 раз)

Offline Anatoly

  • Цікавлюсь
  • **
  • Thank You
  • -Receive: 13
  • Повідомлень: 76
  • Стать: Чоловіча
  • По жизни Лев:)
Re: Легко ли поделиться счастьем
« Відповісти #17 : 10 Лютий 2013, 14:04:22 »
psiron,
Я не ищу ссор! "Давайте жить дружно!"- как говорил Кот Леопольд в прекрасном детском мультфильме!!!


Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Легко ли поделиться счастьем
« Відповісти #16 : 23 Січень 2013, 00:12:56 »
Это правое полушарие. Ему нужна небольшая периодическая порция грусти. Именно так оно себя индивидуализирует
Правое полушарие нужно не только для этого)) оно еще дарит нам воображение, писательский и поэтический талант, способности к музыке и рисованию))) Кстати, грусть часто бывает толчком к вдохновению))) Заметила такую особенность- стихи пишутся  чаще в состоянии грусти)) Лирика)))


Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Легко ли поделиться счастьем
« Відповісти #15 : 22 Січень 2013, 23:20:16 »
Счастье на зависти не лучший мотиватор. Гнильцом попахивает и душу травит. И кто-то не верит в счастье? Счастье - состояние мозга. Эндорфины и т.д. Это идиотизм - хвастаться состоянием мозга и увеличенным количеством эндорфинов.
Хвастаться  однозначно не нужно)))  хочется, чтобы все-таки не все объяснялось простой физиологией))) так скучно!!! пусть остается хоть чуть-чуть тайны, фантазии и  счастье будет состоянием души, а не состоянием мозга)))

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Легко ли поделиться счастьем
« Відповісти #14 : 22 Січень 2013, 23:16:53 »
 psiron Anatoly
Не ссорьтесь, пожалуйста!!!
Говорят, что в споре рождается истина))) А никак не ссора!!!
Мир????

Offline Лора

  • Администратор
  • *
  • Thank You
  • -Receive: 222
  • Повідомлень: 856
  • Стать: Жіноча
  • Життя прекрасне і дивовижне
Re: Легко ли поделиться счастьем
« Відповісти #13 : 22 Січень 2013, 23:13:12 »
Делиться счастьем нужно прежде всего для самого человека, который чувствует себя счастливым. Независимо от реакции на это окружающих!
Согласна, что делиться счастьем нужно, но надо делиться с теми, кто поймет...Хотя, в последнее время я мало что понимаю)) делишься радостью, а в ответ получаешь какую-то злость или вообще молчание))) так что туту все, наверное, сугубо все индивидуально)))
Получается, что важно знать, с кем делиться)) Один порадуется, что ты счастлив , а другой затаит обиду или даже ненависть...

Offline psiron

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 22
  • Повідомлень: 141
  • Стать: Чоловіча
Re: Легко ли поделиться счастьем
« Відповісти #12 : 22 Січень 2013, 11:57:19 »
Вы ищите оскорбление там, где его нет. Видимо, любите обижаться  ;) .  Извините меня (чот виноватого смайлика нет). Больше не буду.  :-X
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением

Offline Anatoly

  • Цікавлюсь
  • **
  • Thank You
  • -Receive: 13
  • Повідомлень: 76
  • Стать: Чоловіча
  • По жизни Лев:)
Re: Легко ли поделиться счастьем
« Відповісти #11 : 22 Січень 2013, 11:51:59 »
вы слишком категоричны! Я всего лишь высказал свое мнение и свое отношение к данному вопросу!
Я не писал о счастье на зависти, я лишь констатировал тот факт, что мне лично безразлично, какие чувства вызывает мое счастье у других!
Давайте все же уважать мнение друг друга и не скатываться до оскорбительных намеков.

Offline psiron

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 22
  • Повідомлень: 141
  • Стать: Чоловіча
Re: Легко ли поделиться счастьем
« Відповісти #10 : 22 Січень 2013, 11:47:23 »
Счастье на зависти не лучший мотиватор. Гнильцом попахивает и душу травит. И кто-то не верит в счастье? Счастье - состояние мозга. Эндорфины и т.д. Это идиотизм - хвастаться состоянием мозга и увеличенным количеством эндорфинов.
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением

Offline Anatoly

  • Цікавлюсь
  • **
  • Thank You
  • -Receive: 13
  • Повідомлень: 76
  • Стать: Чоловіча
  • По жизни Лев:)
Re: Легко ли поделиться счастьем
« Відповісти #9 : 22 Січень 2013, 11:44:05 »
да и пусть завидуют! Не имеет совершенно никакого значения! если есть потребность поделиться- делитесь, нет- не делитесь, наслаждайтесь своим счастьем в одиночку! Но поделившись, вы даете понять миру, что счастье возможно и быть может кто-то в это наконец-то поверит!

Offline psiron

  • Освоююсь
  • ***
  • Thank You
  • -Receive: 22
  • Повідомлень: 141
  • Стать: Чоловіча
Re: Легко ли поделиться счастьем
« Відповісти #8 : 22 Січень 2013, 11:39:32 »
Зачем? Он итак счастлив. Чтобы показать окружающим, что он счастливее них, чтоб завидовали?
Предупреждение: мое мнение не всегда совпадает с мнением меня и не может являться моим мнением